Образование

Конференция NielsenIQ: чего ожидать в 2024 году?

Образование

Конференция NielsenIQ: чего ожидать в 2024 году?


Лучшие новинки, продолжающаяся трансформация ассортимента и СТМ, инфляция, ее влияние на дальнейший спрос и новые подходы к продвижению брендов, драйверы рынка, смена ритейл-ландшафта и стратегий игроков в поисках эффективности, а также новые привычки покупателей, ожидания и факторы выбора товаров в омниканальном мире — так выглядит лишь часть широкого перечня тем, которые были представлены на ежегодной конференции NielsenIQ.

Найдите новые идеи для развития собственных продуктов или узнайте о том, что думают другие игроки рынка. Все материалы мероприятия доступны на странице ниже.


Ключевые тренды рынка и перспективы 2024

Пересмотрите запись трансляции, если вы не смогли подключиться к прямому эфиру, или изучите полную презентацию с главными выводами.

Топ-50 крупнейших брендов FMCG в России

В январе-августе 2023 года в список 50 крупнейших брендов на российском рынке FMCG впервые вошли сразу восемь марок, а некоторые крупнейшие международные игроки выбыли из рейтинга, уступив позиции локальным.

Как изменился рейтинг крупнейших брендов FMCG, основанный на данных продаж в тысячах магазинов по всей стране? Узнайте в материале NielsenIQ.

English version

If you’re interested in developing your brands abroad and need a solid ground to make the right decisions, we’ve got you covered! Explore more.

Cityscape in the evening